Где найти девушку

Где раз и навсегда найти любимую девушку, которая нужна именно тебе

Даже самым идеальным на вид парням порой трудно найти девушку. Причины бывают разные, но результат одинаково удручающий. В любом случае, в мире, где больше семи миллиардов людей, множество тех, кто может вам подойти. Не отчаивайтесь, если вы желаете познакомиться с женщиной, но пока не преуспеваете. Рассказываю, что делать, если хочется найти девушку, где познакомиться с хорошей и красивой девушкой и как найти себе девушку в интернете.

Содержание статьи:
Лучшие места и способы для поиска девушек
Где познакомиться с девушкой в реале
Как найти себе девушку в интернете
Подберем для вас сайт знакомств

Лучшие места и способы для поиска девушек

Мужчины часто приходят ко мне с повторяющимся списком вопросов:

  • Если я не могу найти девушку, где её взять?
  • Что делать, если я хочу найти девушку? Куда идти?
  • Где и как мне найти женщину для общения?
  • Где найти бесплатную девушку для встреч?
  •  Где сейчас можно познакомиться с нормальной девушкой?

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Проблема, судя по всему, не теряет актуальности. Отвечу на эти и некоторые другие вопросы статьёй, которая всё объяснит.

Пара держится за руки

Первое, что стоит знать — какая девушка вам нужна. Пока об этом не будет точного представления, найти подходящую не получится. Это вопрос психологии: поймите, какая вы личность и что приоритетно в девушке конкретно для вас.

Оставьте надежды найти тот самый идеал — девушку, которая сама много зарабатывает, ведёт быт, заботится о вас, при этом карьеристка с интересными многочисленными увлечениями, у которой много свободного времени и любви к авантюрам. Если она и существует, то ей явно не до вас. И скорее всего, вам нужны не все эти параметры.

  • Подумайте, чего именно вы хотите от девушки. Романтики, заботы, чистоты в доме или отвязных приключений? Часто эти вещи оказываются несовместимы.
  • Подумайте, какие сферы жизни вы в состоянии обеспечивать себе и без участия избранницы, чтобы выбрать девушку, которая вас дополнит.
  • Постарайтесь представить основные её черты характера, только те, что действительно важны для вас.

Остальное оставьте на волю случая — иначе на поиск точного воплощения ваших конкретизированных фантазий уйдут долгие годы.

Готовьтесь быть гибким: вам достаточно знать, какая девушка по своей натуре, в чём хороша и что ей важно. Вы должны уметь флиртовать и нравиться девушкам.

Остальное можно менять, регулировать, выбирать. Так искать девушку для знакомства будет проще и быстрее.

Когда закончите этот «этап психологической подготовки», задумайтесь о том, где мужчине — то есть вам — познакомиться с девушкой. Здесь важно включить логику: вряд ли вы найдёте интровертную домоседку-хозяюшку в клубе или баре. Туда стоит идти за отвязной тусовщицей, когда хочется, чтобы вся жизнь была похожа на вечеринку или праздник. За любительницей экстрима лучше идти в опасные виды спорта или хотя бы в турпоход.

Парень целует девушку

  • Используйте клубы по интересам: подумайте, чем искомая девушка может увлекаться, и войдите в нужную тусовку. Если вам нужна тихая и домашняя девушка, она может найтись в литературном клубе, к примеру, или на мастер-классе по готовке — они сейчас проводятся практически в каждом городе. Путешественница скорее окажется на курсе изучения языков.
  • Знакомясь с девушкой, не делайте акцент на то, что вы надеялись найти свой идеал именно там, где оказались. Пусть это не выглядит как коварный продуманный план — к чему её пугать? :) Ведите себя естественно.
  • Встретив нужную девушку, убедитесь, что вы не ошиблись в расчётах и действительно ищите кого-то такого типажа. Возможно, на то чтобы убедиться, понадобится не одна девушка. Но после двух-трёх вы точно поймёте, правы были или ошиблись, и взгляды нужно пересмотреть.
  • Не лишним будет прикинуть, нужен ли искомой девушке такой парень, как вы. Если она заботится о быте и проводит большую часть свободного времени дома, вас может радовать, что кто-то будет заботиться о вас и прикрывать хозяйственную сферу, в которой вы, допустим, не сильны. Вы при этом тусовщик и не хотите этого менять. Интересно ли ей будет с вами? Вы, наверное, не будете проводить много времени вместе.
  • Если вы работаете на обычной должности и не планируете карьерного роста, интересно ли будет с вами карьеристке, увлечённой развитием? Она скорее присмотрит кого-то более целеустремлённого.

Как видите, не меньше половины работы при поиске девушки — это внутренняя работа, работа с собой, поиск ориентиров и составление плана.

Где познакомиться с девушкой в реале

Когда вы всё придумали и провели над собой работу, остаётся понять, где встретить любимую девушку. Теория об этом есть в предыдущем пункте, а здесь постараемся рассмотреть вопрос более прицельно.

Девушка и парень отдыхают

  • Клубы по интересам. Тот случай, когда вы хотите встретить единомышленницу, которая будет увлекаться тем же, что нравится вам.
  • Спортзалы. Если вы ищете девушку с хорошей фигурой или ту, что уделяет много внимания здоровью. И наверняка вкусно готовит полезную еду ;) к тому же, в спортзале по макияжу и аккуратной причёске удобно отличать девушек, которые пришли туда именно за знакомством.
    Можете попробовать знакомиться во время пробежек, плавания или занятий другими видами спорта, но это не всегда удобно. А зимой отличной площадкой для знакомств станет каток.
  • Книжные магазины и чтения. Во-первых, это фильтр на интеллектуалок, а во-вторых, по литературным вкусам человека проще предугадать его характер и взгляды.
  • На встречах с настольными играми. Настолки — отличное изобретение, которое за один вечер из незнакомых людей делает сложившуюся компанию, которой есть о чём поговорить и пошутить. Обычно на вечерах таких игр оказываются открытые к знакомствам люди, которым нравится что-то необычное. Поэтому велик шанс найти отличную девушку именно там.
  • Мастер-классы и обучающие курсы. Очень гибкий ресурс для поиска: здесь и кулинарные, и танцевальные, и спортивные, и интеллектуальные. Выберите то, что интересно вам, и познакомьтесь с какой-нибудь девушкой там. Подумайте, что могло бы заинтересовать девушку, которую вы ищете, и выходите на «охоту» :)
  • На концертах. Мало того, что общие музыкальные вкусы способны сблизить абсолютно разных людей, так на концертах эта магия усиливается еще и особенностью момента. Там каждый человек энергичнее, открытее, восприимчивее, чем в другое время. И девушка, которую вы там встретите, сразу увидит в вас единомышленника: приятно иметь что-то общее, ещё даже не познакомившись.
  • В магазине. Желательно — косметики или товаров для дома. Всё очень просто: подходите с озадаченно-несчастным лицом, жалуетесь, что уже час не можете выбрать парфюм или сковородку и просите помочь. Скорее всего, она разбирается в вопросе, а пока будете выбирать сможете и познакомиться.

Как найти себе девушку в интернете

Многие интересуются, где можно найти нормальную девушку. Как раз в нашем рейтинге удобно выбирать лучшие сайты для поиска партнерши — и для горячих совместных ночей, и для серьёзных отношений, и для простого общения. Загляните в рейтинг знакомств — мы там всё подробно рассказали :)

Девушка сидит за ноутбуком

Стоит использовать масштабные и популярные площадки, на которых много пользователей — так шансы встретить нужного человека выше. Не забывайте, что от ошибок никто не застрахован, и пара знакомств наверняка кончится неудачей.

В первую очередь рассмотрим сайты знакомств: они удобны тем, что можно задать параметры человека, которого ищешь: от интересов и увлечений до цели знакомства и внешности. 

Часто удаётся узнать о человеке главное ещё до знакомства, если он грамотно заполнил профиль. Основное удобство сайтов в том, что вы можете, узнать человека, посмотреть на него, и только после этого решить, нужно ли с ним знакомиться. Это позволяет просматривать множество анкет и выбирать наиболее подходящих для общения людей. Попробуйте свои силы на сайте знакомств eDarling.

Но дейтинг-сервисы и приложения — не единственный ресурс:

  • Пользуйтесь социальными сетями и форумами как аналогами клубов по интересам.
  • Ищите паблики и группы, которые нравятся, и пишите активным их подписчикам, которые кажутся вам симпатичными.
  • Пишите и делайте комплименты девушкам, встреченным в сети случайно — кто знает, чем может закончиться такая история :)

Общение в интернете требует меньше эмоционального ресурса и помогает сделать знакомство удобнее и безопаснее. Скорее всего, вы не составите о человеке полного впечатления, пока не увидитесь, но зато пообщаетесь предварительно и решите, нужно ли уделять ему время.

Многие пары сейчас знакомятся в интернете, и часто такие истории отношений кончаются счастливыми браками.

У нас, как раз, есть рейтинг знакомств для брака, на котором вы сможете найти будущую супругу. Такое трудно было предположить пару десятков лет назад, но сейчас это реальность, и даже не единичные случаи. При знакомстве рассчитывайте на свой комфорт, сильные и слабые стороны.
  1. Как удобнее знакомиться вам: в интернете или в реальности?
  2. Что вы чаще всего говорите девушке при знакомстве?
  3. Какие девушки вас привлекают?

Делитесь мнениями в комментариях!

Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Светлана

Отличная идея, как мне кажется, пойти в какой-нибудь тур поход, у меня так многие знакомые нашли вторую половику. И это понятно, ведь романтика и общие трудности сразу показывают какой человек рядом.

Макс

Как показала практика, девушку для серьезных отношений можно найти через сайты знакомств, а в реале можно пробовать в клубе и в парке, но там уже как повезет, никто ведь не скажет о намерениях девушки, да и мы не экстрасенсы.

Олег

Для начала следует составить характеристику девушки с которой вы хотите познакомиться, для этого необходимо взять лист бумаги и выписать все желаемые качества, потом подойти к зеркалу и посмотреть на себя, составить свою характеристику, сопоставить обе характеристики и вывести что-то среднее. Очень советую эту технику, отнимет максимум час времени, зато дает четкое понимание того, что тебе нужно!)

Если Вы за ЗОЖ, то искать девушку в кабаках и клубах вообще не вариант, больше шансов познакомится с девушкой в фитнес-клубе или спортивном мероприятии, главное отталкиваться от личных интересов.

Даниил

Лучший способ найти девушку - не искать её. Всего лишь надо вращаться в обществе, с друзьями и знакомиться с разными людьми, а там уже как получится, оно само собой придёт. А надёжного способа не существует.

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates