Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Не важно, зачем ты хочешь познакомиться с девушкой. Зная рыбные места и проявляя элементарную мужскую инициативу, цели можно ставить любые. Тебе в помощь – опыт поднаторевших мужчин и мои конструктивные советы. Потрать немного времени, чтобы узнать ответ на вопрос, которым задается каждый второй мужчина – где познакомиться с девушкой. Приятного чтения!

Содержание статьи:
Среда обитания: удачные и не очень места для знакомства с девушкой
Где не нужно знакомиться с девушками
ТОП-5 мест для эффективных знакомств
На перспективу: где познакомиться с девушкой для серьезных отношений
Статистика по знакомствам
Три лайфхака для знакомства
На ночь: где познакомиться с девушкой для секса
Все женщины делают это
Где познакомиться для секса
Девушки, живущие в сети: где познакомиться в интернете
Преимущества интернет-знакомств
Социальные сети как дейтинг-ресурс
Подводные камни сайтов знакомств
Про лампочки: секрет успеха Томаса Эдисона
Подберем для вас сайт знакомств

Среда обитания: удачные и не очень места для знакомства с девушкой

Вопрос «где познакомиться» звучит едва ли не чаще злободневного «как». На самом деле, не бывает правильных мест и безотказных фраз для знакомства. Но есть теория вероятности и практика здравого смысла, согласно которым клуб, кафе и улица – не лучшие места для знакомств.

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Где не нужно знакомиться с девушками

Большинство парней уверено, клуб, кафе и улица – рыбные места. Я на это скажу – банально, скучно и неэффективно.

  • Чтобы познакомиться с девушкой на улице, нужны яйца, а между тем у улицы – низкий КПД. Люди спешат, торопятся, думают о своем – трудно вырвать человека из контекста и сосредоточить на себе.
  • В кафе люди едят или встречаются по делу. Поверь, редкой девушке понравится, когда в ее тарелку или рот заглядывает невесть откуда взявшийся ухажер. И… Такой неловкий момент, кому заплатить за счет.
  • Ночной клуб – место хорошее. Его владельцы постарались за тебя – нагнали девушек и ввели их в нетрезвую кондицию. Однако, конкуренция будет бешеная, инвестиции – выше среднего, а шансы на долгосрочные отношения – почти нулевые.

Теперь поговорим о географии удачной охоты – где проще познакомиться с девушкой.

ТОП-5 мест для эффективных знакомств

Самыми выгодными местами для знакомств психологи называют: транспорт, библиотеку, фитнес зал, супермаркет и море.

  • Транспорт. Удобен с точки зрения замкнутости пространства – как минимум до следующей остановки девушка будет вынуждена слушать твои тирады. Главное – быстро и аккуратно взять номер. Ее остановка может быть следующей. Твоя, кстати, тоже, даже если это не так.
  • Библиотека (выставка, музей, концертный зал и прочее). Сюда приходят психологически зрелые девушки, которые готовы как к серьезным отношениям, так и к флирту без обязательств. Главное – эти девушки (хвала интеллекту) быстро обозначают, откуда и куда ветер дует. Лишь бы твой IQ не подкачал.
  • Фитнес зал (курсы йоги, бассейн, танцы и прочее). Вас уже объединяет что-то общее. Это общее, помноженное на феромоны полуобнаженного вспотевшего тела – отличный трамплин для безудержного общения. В конце концов, просто приятно знать, что твоя избранница следит за фигурой. Кстати, если девушка нравится, но к фигуре есть вопросы, помни, она – на пути к совершенству. 

  • Супермаркет. Женщины любят готовить и говорить о еде, а ты пользуйся этой маленькой женской слабостью. Уточни калорийность продукта, поинтересуйся нюансами приготовления. Не забудь – взять телефон, чтобы получить еще несколько рекомендаций по вопросам питания.
  • Море. Сама обстановка располагает вести себя немного безнравственно. Мораль – там, где дом и работа. Здесь – солнце, песок и флирт. И ты получаешь то, что видишь, а не кота в мешке. Изъяны – налицо. Никакого макияжа и одежды оверсайз.

Напоминаю, где девушку встретил – там и знакомься. Не жди, пока красотка зайдет в транспорт, магазин или купит путевку на море.

На перспективу: где познакомиться с девушкой для серьезных отношений

Места для знакомства стоит калибровать с оглядкой на цель. Понятно, за барышнями семейного типа не стоит охотиться в клубе, а девушку для отрыва не нужно искать в музее. Хотя в жизни случается всякое, и в тихом омуте черти водятся. Но мы сегодня говорим о местах с высоким КПД и вероятностях первого порядка. Итак, где познакомиться с девушкой для серьезных отношений?

Статистка по знакомствам

Обратимся к статистике по знакомствам с финалом в ЗАГСе («Без статистики вообще не жизнь а каторга какая-то», к/ф «Служебный роман»).

  • 27% женатых людей познакомились в общественных местах вроде парков, кафе и кино (небольшой процент принадлежит клубам);
  • 21% соединились узами брака благодаря работе – будучи коллегами или познакомившись на почве профессиональной деятельности;
  • 17% супругов были знакомы еще со школьной скамьи или студенческих лет, а некоторые даже, что называется, с песочницы;
  • 16% узнали о существовании друг друга благодаря друзьям или родственникам, то есть в узком кругу близких людей.

Остальные познакомились в других обстоятельствах. Вывод делаем следующий – встретить свою «половинку» можно в принципе везде, кроме дивана (если в руках ноутбук – другое дело).

Три лайфхака для знакомств

Кстати, знаешь, какие качества девушки ценят в мужчине больше всего? Начни знакомство с этого.

  • Девушки любят заботу. Если поможешь донести пакеты из супермаркета, залить масло в машину или банально откроешь дверь и пропустишь вперед, считай, знакомство состоялось.
  • Девушки любят уверенных. Уверенность равно сексуальность. Но быть уверенным – не значит залазить сразу в трусы. Это значит – войти в состояние драйва до начала знакомства и получать максимум удовольствия в процессе.
  • Девушки любят комплименты. Правда, говорить комплименты – искусство. И не преврати его в артхаус вроде этого: «Ты так прекрасна, что я готов протащиться 15 километров ползком по разбитому стеклу ради того, чтобы подрочить в твоей тени».

На ночь: где познакомиться с девушкой для секса

Любви все возрасты покорны, а стабильная и крепкая эрекция – это временно. Пока любовь нечаянно не нагрянула, занимайся сексом. Можешь даже найти любовницу.

Все женщины делают это

Хороший секс ценят все. В формате «без обязательств» предпочитают встречаться многие, и девушки – не исключение. У каждой – свои причины. Кому-то хочется попробовать себя в роли искушенной женщины-вамп, меняющей мужчин, как перчатки. Другая просто истосковалась без нежности, и готова пожертвовать принципами. Третья… Слушай, тебе какая разница? Просто запиши в подкорку: женщины хотят, и больше, чем ты думаешь. И одноразовый секс предпочитают многие из них. Вопрос – где такую найти?

Где познакомиться для секса

Профессиональному пикаперу несложно увести девушку в койку даже с библиотеки. Остальные за утехами идут в клуб или на сайты знакомств. КПД высокий и там, и там. И не надо стесняться. Имеешь право на любой каприз. Кроме обычных дейтинг-порталов, есть тематические: не теряй время на Мамбе, когда есть «черный», если любишь пожестче, и так далее. Поговорим о веб-знакомствах подробнее, поскольку именно этот способ гендерной коммуникации выбивается сегодня в лидеры.

Девушки, живущие в сети: где познакомиться в интернете

Не важно, что думает об интернете твоя бабушка. Напомни ей, что знакомства по переписке существовали и во времена ее юности. Ну а сегодня в интернет-пространстве тусуются все – работают, общаются и, конечно же, знакомятся.

Преимущества интернет-знакомств

  • Можно знакомиться и общаться без отрыва от текущих дел. Очень удобно в условиях тотального дефицита времени.
  • Выбор не ограничен ничем – это место, где не существует языковых или территориальных барьеров.
  • Находка для интровертов – людей « в себе», которых ни кнутом, ни пряником не вытащишь в публичные места.
  • Легко сделать первый шаг. Если на улице яиц подойти к девушке иногда не хватает, в интернете пойти на контакт – два пальца опустить на клавиатуру.
  • Виртуальное общение предоставляет возможность думать над своими словами. В реальной жизни мы подвластны эмоциям, которые вынуждают нас действовать реактивно.

Если для тебя интернет до этого момента был местом, где можно скачать музыку или посмотреть порнографию, пора расширять горизонты.

Социальные сети как дейтинг-ресурс

Социальные сети – находка для парня, который хочет познакомиться с девушкой. Аккаунт в социальной сети – это море «зацеп», которые легко превращаются в опенеры. Любое фото, видео или даже лайк можно использовать с выгодой для себя. И не забудь почистить свою страницу. Убери посты о том, что бабы – дуры, и другой компромат. Твой аккаунт должен быть образцовым.

Подводные камни сайтов знакомств

Главным плюсом сайтов знакомств является их специализированный профиль. На сайте знакомств девушки хотят, как ни странно, знакомиться. Возьми поп-корн, выбери сайт знакомств – и убедись. Но не рассчитывай на легкую добычу и стопроцентную отдачу, потому что…

  • Много конкурентов. Интернет занижает стоимость парня и завышает значимость девушки. Даже «страшненькие» получают пачку предложений в день. Чтобы не затеряться в массах, представь себя общественности с самой лучшей стороны. Как заполнить анкету парню, чтобы произвести на девушку впечатление, мы говорили – кликни и читай.
  • Много виртуалок. Большое количество женщин разного возраста никогда с тобой не встретятся. Они обольщают, соблазняют и самоутверждаются без личного контакта. Кто-то замужем, кто-то боится, а кому-то нечем заняться. Уйму времени можно слить вхолостую. Поэтому – не забалтывайся. Медленно, но неизбежно переводи разговор в русло реальной встречи.
  • Много иллюзий. Общение в интернете – это общение преимущественно с виртуальным образом. Так устроен мозг: владея минимумом информации, остальное додумывает. Поэтому – смотри пункт выше. Как можно быстрее выводи общение на другой уровень.

Я уж не говорю о лохотронщицах, дурах, проститутках и других категориях дам, которые обязательно встретятся на твоем пути. Но осилит дорогу идущий. Иди!

Про лампочки: секрет успеха Томаса Эдисона

Повторяю, как мантру: где девушка понравится – там и место для знакомства. Улица, концертный зал, сайт знакомств – не место определяет исход, а твоя способность действовать. А осечки случаются у каждого, даже у гуру пикапа. Прими как факт – будут отшивать. И это не повод вернуться в зону комфорта. Это стимул взять наш сайт в закладки и читать экспертные советы о том, как повысить навыки личной коммуникации.

При чем здесь лампочки? Говорят, Томас Эдисон выполнил 10 000 неудачных экспериментов, чтобы создать электрическую лампу накаливания. Каждую неудачу великий ученый воспринимал как опыт, который продвигает его ближе к успеху. Возьми на заметку. Упорному и настойчивому штурму поддается любое препятствие. Удачи!

Предлагаем к просмотру видео в тему статьи:

Девушки ждут вашего сообщения!
Первый сайт знакомств где девушки не увиливают от ответов и точно знают чего хотят.
Перейти на сайт
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Алексей

Здравствуйте! Вы прекрасно пишете о знакомствах между людьми. И где им познакомиться. Это здорово. Я давно хотел открыть свет на происходящее. Ко мне много кто обращался. Говорили ты бабник! Где как что и почему? Все гуд, они нашли свое счастье, а я нет. Кабала закрутила, а теперь мне 39.

Елена

Думаю, если парень не боится признаться в своей готовности к серьезным отношениям, то он может бросить клич по родственникам и друзьям. Ведь у каждого есть знакомые и коллеги у которых есть аналогичная проблема. Да еще огромный "+" - рекомендации от свахи.

Алексей

Всегда знакомлюсь с девушками на улице! Спасибо Казачинскому... научил. милые и общительные девушки не сидят в интернете) Сколько пробовал знакомится в сети, ничем хорошим не заканчивалось. А те, с которыми познакомился на улице, среди них очень много подруг :)

Ренат Борисович Годунов

Как то раз, наблюдал такую ситуацию в электричке. Парень подсел к девушке, и завёл с ней разговор. Ну начал ей рассказывать о себе.А девушка задала простых вопроса, а кем ты работаешь, и сколько ты зарабатываешь, парень ответил. Смотрю, девушка отмахнулась от парня и быстро ушла

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Второго шанса не будет: что написать девушке в первом сообщении
Пикап высшего уровня: как заинтересовать «элитную» девушку сайта
Чего хотят женщины, или как парню заполнить анкету на сайте знакомств
Как неопытному парню соблазнить женщину старше себя?
Уроки знакомств: какие ошибки совершают на сайте знакомств мужчины
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates