Приложение Dig помогает найти пару любителям собак

Как приложение для поиска собак людей дружило

Приложение для знакомств Dig помогает любителям собак в поисках пары

Dig - единственное в своем роде приложение для знакомств, разработанное с учетом интересов любителей собак. Платформа поддерживает владельцев-одиночек, предлагая дружеские свидания и социальные мероприятия, на которых люди и собаки могут развлечься. Приложение на рынке уже более года, активно развивается и помогает тысячам участников найти себе партнёра. Вы можете скачать Dig бесплатно в Google Play и App Store.

пара выгуливает собаку

Приложение Dig было запущено в День святого Валентина в 2018 году и быстро покорило мир онлайн знакомств. Одинокие люди трепетно относятся к своим собакам. Поэтому важно найти человека, который смог бы подружиться с их четвероногим другом. Разработчики понимают значение общих интересов, поэтому сделали акцент на любви к собакам и не прогадали.

Онлайн-знакомства часто требуют значительных временных затрат – молодые люди тратят около 10 часов в неделю на подобные приложения. Тем не менее, довольно тяжело найти подходящего человека, который бы разделял интересы и взгляды. Инструменты поиска не охватывают все критерии, поэтому приходится искать себе пару, словно иголку в стоге сена.
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates