Приложение OkCupid

Популярное приложение OkCupid празднует возвращение финального сезона Игры Престолов. Впервые в качестве главного критерия поиска партнёра для романтических отношений используется любовь к сериалу.

Приложение для знакомств OkCupid объединяет фанатов Игры Престолов

Пользователи, которые положительно ответили на вопрос «Ты смотришь Игру престолов?» получили особый значок, который отображается в профиле и сообщает о преданности главному хиту HBO. OkCupid прогнозирует, что те, у кого есть такой значок, будут получать на 20% больше лайков и на 15% больше общения с другими пользователями.


Новая функция приложения появилась прямо перед выходом восьмого сезона, первая серия которого была показана 14 апреля 2019 года. Следующие эпизоды транслировались по воскресениям, всего их 6, причем продолжительность каждого увеличивалась по мере показа.

Кит Харингтон, который снимался в сериале как Джон Сноу, сказал, что финал определенно не разочарует фанатов. В последний день съемок Харингтон признался, что не мог сдержать эмоции. «Это было огромное волнение, до слёз. Конец путешествия Джона, как бы то ни было ... Я удовлетворен тем, как закончилась его история».
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates