Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств

Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств

Мужчины, равно как и женщины, нуждаются в наличии надежного тыла. Им тоже хочется тепла, заботы и осознания, что дома ждут. К сожалению, не у всех получается найти «ту самую» в повседневной жизни (или просто нет на это времени), поэтому сайты знакомств регулярно пополняются и мужским населением. Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств? Что писать? О чем спрашивать? И реально ли найти ЕЕ?

Содержание статьи:
Что необходимо учесть
С чего начать общение
Изучение анкеты
Комплимент
Анализ фотографий
Провокация
Юмор
Темы для переписки
Чего писать нельзя
Регламент общения
Подберем для вас сайт знакомств

Что необходимо учесть

При изучении анкет соискательниц и в процессе переписки с ними нужно обратить внимание на несколько моментов:

Грамотность. Состоявшиеся леди никогда не позволят себе писать с ошибками. Это характерно для типичных блондинок-пустышек и представительниц золотой молодежи, пишущих «спс» вместо «спасибо». Вам оно надо?

Фотографии. Если все снимки сделаны исключительно профессионалами, не факт, что на вашей избраннице не красуется тонна грима. Начинать общение на сайте нужно после объективной оценки естественности и натуральности фото, а не красоты выставленных напоказ ножек. Вы ведь жену ищете, а не девушку из службы эскорта. Если последнее утверждение неверно, просто пропустите этот пункт или трактуйте его с точностью до наоборот.

Дата анкеты. Если девушка утверждает, что на сайте недавно, можно проверить ее на честность, просто посмотрев дату создания профиля и изучив комментарии к фото. Она обманывает по мелочам? Тогда зачем вам этот человек нужен?

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

С чего начать общение

Знакомиться с девушками на сайтах знакомств нужно с холодной головой, тщательно анализируя всю поступающую информацию. Только так вы сможете выбрать «ту самую», обезопасив себя от аферисток и откровенных проституток.

Изучение анкеты

Прежде чем просто взять и написать приглянувшейся особе, важно запастись максимумом информации о ее увлечениях. А помочь в этом сможет ее анкета, заполненная собственноручно. Если в профиле девушки указаны любимые и вами музыкальная группа, фильм или книга, шансы на успех значительно возрастают. Ведь у вас появляется реальный повод написать ей, не используя при этом всеми избитые фразы.

Комплимент

Если вы не знаете, что написать девушке на сайте знакомств, начните с комплимента. Не пошлого, а корректного, правдивого и лаконичного. Опытные соблазнители советуют не хвалить девушку за ее красоту. Она ведь не приложила к этому ни грамма усилий. А вот спортивная фигура, умелый макияж и со вкусом подобранная одежда заслуживают внимания. Только воздержитесь от напыщенных фраз и литературных изысков. Пишите просто и по существу, но, не скатываясь в банальности.

Анализ фотографий

Внимательно изучите все фотографии, которые девушка разместила в своем профиле. Как правило, женский пол гордится любой поездкой и обязательно выкладывает снимки этих путешествий. Нашли что-то подобное? Тогда перед вами больше не встанет вопрос, что писать девушке на сайте знакомств. Конечно, спросить о путешествии! И тех эмоциях, которые она испытала.

Но если ничего подобного среди снимков соискательницы не нашлось, не стоит терять надежду. Посмотрите ее фото еще раз. Возможно, вы увидите ее на прогулке с любимой собакой, в снаряжении альпиниста или даже с удочкой в руках. Тогда можно смело начать разговор с любви к животным, увлечений альпинизмом или рыбалкой.

Провокация

Ироничные и провокационные фразы всегда цепляют и заставляют отвечать написавшему. Однако такие высказывания ни в коем случае не должны оскорбить человека. Иначе о любом общении придется забыть. Нужно иметь тонкое чутье и действовать крайне осторожно. Ведь то, что для одного – норма, для другого может быть неприемлемым.

Юмор

Шутки на актуальные темы всегда воспринимаются на ура. И многие девушки ценят способность собеседника относиться к жизни с должной долей иронии. Но постарайтесь обойтись без откровенного шутовства, циркачей отправляют гастролировать.

Кроме того, любое печатное послание не способно передать интонации человеческой речи. Поэтому многие шутливые высказывания на экране монитора смотрятся совсем безрадостно.

Темы для переписки

Допустим, первое знакомство прошло позитивно. Вы продолжаете общаться с избранницей, но не представляете, о чем говорить на сайтах знакомств с пока еще плохо знакомым человеком.

Поддержать общение можно такими способами:

  • поделиться воспоминаниями из детства или маленьким секретом;
  • спросить о прошедшем дне и его значимых событиях;
  • интересоваться планами на выходные и предлагать свои идеи;
  • обмениваться информацией, которая напрямую касается ваших с ней общих увлечений;
  • рассказывать о собственных небольших достижениях.

Чего писать нельзя

Старайтесь избегать политических тем. Как правило, разные люди смотрят на одно и то же событие по-разному. На почве таких разногласий может возникнуть полноценная ссора. И вообще, избегайте любой темы, которая может вызвать агрессивную реакцию собеседницы. Общаться с девушкой на сайте знакомств нужно аккуратно и без лишнего негатива.

На этапе виртуального знакомства не стоит показывать свою ревность, даже если она есть. И никаких командирских замашек тоже. Вы еще пока чужие люди, которые ничего друг другу не должны. Тем более, что это будет просто некрасиво.

И самое главное – не учите жизни. Даже если ваша избранница намного моложе, и вы считаете, что она мало знает о превратностях судьбы.

Регламент общения

В дополнение ко всему сказанному хочется дать несколько советов, как вести себя на сайтах знакомств:

  • Не будьте занудой. Таких не любят и стараются избавиться от надоевшего собеседника.
  • Дозируйте комплименты. Они должны быть, но не слишком часто.
  • Следите за адекватностью и грамотностью своей речи. Образованные люди всегда в цене.
  • Не выкладывайте вместо фотографий картинки из интернета. Это вызовет подозрение в мошенничестве. Если не хотите «светить» свое лицо на всю страну, объясните это девушке в доступной форме и предложите выслать снимки на электронную почту.
  • Начав общение, не исчезайте с сайта сразу же после отправки сообщения. Возможно, собеседник в сети и ответит вам сразу же. А вот задержка ответа с вашей стороны будет выглядеть как минимум странно.
  • Не затягивайте онлайн встречи, переводите отношения в реальную жизнь. Иначе избранница выберет другого, более решительного, мужчину.

Девушки ждут вашего сообщения!
Первый сайт знакомств где девушки не увиливают от ответов и точно знают чего хотят.
Перейти на сайт
Лучший сайт знакомств марта 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Пикап высшего уровня: как заинтересовать «элитную» девушку сайта
Чего хотят женщины, или как парню заполнить анкету на сайте знакомств
Уроки знакомств: какие ошибки совершают на сайте знакомств мужчины
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates