Как затащить девушку в постель. Способы, проверенные на практике

Как легко и просто затащить девушку в постель — проверенные на практике способы

Этот вопрос задаёт себе практически каждый парень — только у настоящих мачо и геев его не возникает. Вы знакомитесь, она чудесно выглядит и производит впечатление милой и интересной девушки. В какой-то момент вы понимаете, что мысль о том, какова она в постели, не оставляет вас. Что же делать? Для начала — не читать эту статью на свидании. Позаботьтесь о своей подготовке заранее ;)

Рассказываем, как молодому человеку развести девушку на интим и что сделать, чтобы уложить любую девушку в постель.

Содержание статьи:
Эффективные способы, которые завлекут в постель любую девушку
Как соблазнить девушку с сайта знакомств
Как соблазнить девушку, с которой познакомился на улице
Как провести ночь с девушкой, с которой познакомился в баре
Как завлечь в постель девушку своей мечты после первого свидания
5 методов лучших соблазнителей
Правила настоящего мачо: как подготовиться и соблазнить
Список покупок: что пригодится, чтобы соблазнить девушку
Атмосфера: возбуждающая обстановка и разговоры
Час Х: как завести девушку в постели
О чём поговорить во время секса
Что сказать девушке после секса
Как провалить задание: распространённые ошибки, которые точно всё испортят
Заключение
Подберем для вас сайт знакомств

Эффективные способы, которые завлекут в постель любую девушку

Начнём с главного: нет одной схемы, пошагового плана, который сработает абсолютно на всех. Если вы будете действовать в рамках стереотипов и изъясняться штамповыми фразами, она подумает, что познакомилась с роботом, и сбежит. 

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

парень с соблазном смотрит на девушку

Вопрос о том, как парню быстро затащить девушку в постель и завести её, кажется вечным. Здесь нужно помнить, что девушка — не хитроумное устройство, которое работает по скрипту или коду. Есть вещи, которые нравятся не только девушкам, но и людям в целом. Это простые и беспроигрышные правила:

  1. Будьте вежливым, внимательным и обходительным.
  2. Не ведите себя так, будто кровать — это единственное, что вас интересует.
  3. Слушайте девушку и наблюдайте за ней: в большинстве случаев она сама намекает, чего хочет, и как лучше с ней обходиться.
  4. Не пытайтесь быть идеальным во всём, не соблюдайте всех правил безукоризненно, не ведите себя, как будто вы аристократ в десятом поколении. Будьте живым и интересным собеседником.
  5. Не сокращайте дистанцию сразу, но и не будьте совсем холодным.
  6. Позаботьтесь о том, чтобы вам было куда пойти.
  7. Возьмите вопрос контрацепции на себя.
  8. Не забывайте, что сексу что-то предшествует, и после него девушка не исчезает из вашей кровати. Продумайте и поведение до, и поведение после.

Перед чем ещё не могут устоять девушки? Перед обаянием, харизмой, чувством юмора и интеллектом. Сочетание этих качеств даст вам большое преимущество и практически 100% шансы на продолжение знакомства в уединении, даже если вы не считаетесь красавчиком. Главное, не переборщите ни с одним из этих качеств, забыв про другие — это только оттолкнёт её. О том, что женщины больше всего любят в мужчинах, читайте здесь — мужчины, в которых влюбляются девушки.

Как соблазнить девушку с сайта знакомств

мужчина пишет девушке

Вы зашли на наш рейтинг лучших сайтов знакомств и выбрали себе девушку. Если переписка с девушкой вас заинтриговала, вы наверняка захотите близости при личной встрече. Соблазнить незнакомую девушку на расстоянии, чтобы переспать с ней — задача непростая. Рассказываем о 5 способах сделать так, чтобы всё получилось. 

Намекните на близость во время переписки

Не с первого сообщения, но до того, как договоритесь о встрече. Девушка может и сама рассчитывать на интим, но лучше, если вы дадите знать о своих желания заранее. Не говорите о кровати напрямую и грубо — напишите что-то вроде «я был бы не прочь продолжить знакомство в более тихой обстановке» или «я думаю, нам понадобится больше, чем пара часов в баре, чтобы узнать друг друга».

Показывайте свой интерес

Аккуратно выспросите, что ей нравится в молодых людях. Как она предпочитает проводить время. Просите рассказать какие-нибудь смешные или забавные случаи из жизни, связанные с отношениями и близостью. Если девушка реагирует положительно и открыта для подобных разговоров, спросите, что её возбуждает. Это станет вашей главной подсказкой.

Заинтригуйте её

Не говорите, в какое место хотите сходить с ней на свидание, до последнего. Подготовьте сюрприз, скажите об этом, но не признавайтесь, что именно задумали или сделали. Не интригуйте девушку громкими обещаниями о своих навыках в постели или размерах. Действуйте легко и безобидно, но вызывайте интерес. При положительной реакции, скажите, что у вас будет одно желание или просьба для неё. Не забудьте продумать варианты желаний и просьб заранее, если сразу их не появилось. Пусть это желание будет легко выполнимым и подходящим для первой встречи двух малознакомых людей.

Попросите надеть соответствующую одежду

Ещё один способ заинтриговать и ясно обозначить намерения. Скажите, что у вас слабость к девушкам в чулках, платьях, свитерах, блузках с открытыми плечами — что угодно. Добавьте, что не сомневаетесь, что она будет выглядеть отлично в любом случае, но так сделает вам ещё приятнее.

Поиграйте в романтика

Некоторые девушки всё ещё любят ушами. И в случае с знакомством онлайн эта идея актуальна как никогда. Предложите ей интересные варианты досуга, которые взбудоражат. Опишите прелести прогулки на природе или посещения верёвочного парка, скажите, как любите наблюдать закаты из необычных и живописных мест, как с энтузиазмом ввязываетесь в приключения и авантюры ради опыта и драйва. Но будьте осторожны: вашего романтизма должно хватить больше, чем на предварительную переписку. 

На нашем сайте вы найдёте список лучших сайтов знакомств, на которых легко познакомиться с классными девушками.

Как соблазнить девушку, с которой познакомился на улице

парень с девушкой на улице

На первый взгляд — случай непростой. Но зато какой простор для импровизации! Знакомство на улице — способ для смелых и находчивых. Помните о главном: девушке должно быть интересно и безопасно. Уговорить незнакомую девушку на близость в кровати через полчаса после знакомства редко возможно. Но можно провести это знакомство так, чтобы вы оказались в постели через пару встреч. 

  • Предложите заглянуть в кафе, где для вас сделают что-то, чего нет в меню. Удивите её гастрономическим вкусом.
  • Скажите, что искали подходящего человека для похода в театр\кино\на выставку, и нашли её. Вручите билет.
  • Если девушка, с которой вы знакомитесь, сидит в одиночестве и грустит — предложите кофе и прогулку по району, в котором находитесь.
  • Гуляйте с собакой. Даже если это не ваша собака. Питомец должен быть милым — большинство девушек рассматривают хозяев забавных и милых собак. 
  • Попросите объяснить, где находится какое-то место, или спросите, где лучшая кофейня в окрестностях. Не поймите, что вам ответят. Предложите пройтись с вами в обмен на кофе. 

Как провести ночь с девушкой, с которой познакомился в баре

парень с девушкой в баре

В этой ситуации есть большой плюс — вы оба уже расслабились. Развести расслабленную женщину на секс и завлечь в постель проще. Вот что можно для этого сделать:

  1. Пригласите её покататься по ночному городу. Знаете какое-то место с живописным видом на ночную панораму — автоматически получаете подходящий романтический рычаг. С таким подходом удаётся переспать с девушкой и на первом свидании.
  2. Спросите, какой напиток она считает самым сексуальным, и предложите ей приготовить его вместе у вас дома. Сработает только после удавшегося флирта!
  3. Если вы в баре с друзьями, соберите всех на продолжение вечеринки и пригласите её. Это станет промежуточным этапом между местом встречи и постелью.
  4. Исчезните где-то неподалёку от бара и передайте через записку или смс, где вас найти. Продолжайте вечер прогулкой, в каком-то романтичном месте или сразу у кого-то из вас дома.
  5. Просто соблюдайте правила из первого раздела весь вечер, и велик шанс, что обнаружите её в своей кровати.

Как завлечь в постель девушку своей мечты после первого свидания

пара на первом свидании

Многие интересуются тем, как мужчине затащить застенчивую девушку в кровать на первом свидании. Но нужно помнить, что не все девушки соглашаются на секс после единственной встречи. Но вы можете на это повлиять: чем лучше оно пройдёт — тем больше шансов на успех. Вот несколько способов соблазнить и затащить девушку своей мечты в постель.

  1. Устройте свидание в необычном месте, покорите её своей оригинальностью.
  2. Позаботьтесь обо всём так, чтобы свидание прошло идеально гладко. Дайте почувствовать свою надёжность, предоставьте возможность расслабиться. 
  3. Покажите, что она — девушка вашей мечты. Обращайтесь с ней соответствующе, и она будет рада поощрить такое отношение.
  4. Устройте свидание мечты — незабываемый вечер, после которого она непременно захочет продолжения. Для этого узнайте, что ей нравится, и устройте всё именно так.
  5. Делайте сюрпризы прямо во время свидания: предусмотрите в стандартной программе возможность уединиться в необычном и приятном месте, подарите букет в неожиданный момент (попросите друга прикинуться прохожим и вручить его вам или подкинуть в нужный момент, например). Корректируйте планы на ходу, творите милые глупости.

5 методов лучших соблазнителей

парень соблазнитель девушек

Вот что отвечают профи на вопрос о том, как можно уломать подругу на секс и заманить в постель. 

  • Харизма. Основное и главное качество для завоевания девушек. Но с ней важно не переборщить: не давайте харизме перерасти в игнорирование девушки и её желаний.
  • Удивление. До постели дайте ей понять, что вы мыслите и действуете за рамками привычного. Удивите её.
  • Познакомьтесь, став новичком в её компании. Пусть вас приведёт общий друг. Произведите идеальное первое впечатление, завоевав её внимание.
  • Выглядите необычно — отличайтесь от окружения в лучшую сторону. Подчёркивайте это манерой поведения, шутками, темами для разговоров.
  • Покажите ,что ухаживать за ней легко и приятно. Не давите, но будьте приятным собеседником и не упускайте моменты для сближения.

Правила настоящего мачо: как подготовиться и соблазнить

  1. Одевайтесь соответствующе и выглядите ухоженно. Всегда. Держите при себе жвачку или освежитель дыхания.
  2. Будьте решительным: не робейте и излучайте уверенность.
  3. Будьте щедрым: угощайте девушку.
  4. Позаботьтесь обо всём, что понадобится в кровати, заранее. Носите «джентельменский набор» с собой и держите ещё один дома.
  5. Будьте хорошим собеседником: интересуйтесь девушкой, рассказывайте что-то интересное и искромётно шутите.

 Список покупок: что пригодится, чтобы соблазнить девушку

  1. Подарок — большой и дорогой или не очень. Главное — что-нибудь продуманное. 
  2. Свечи для создания романтической обстановки.
  3. Бутылка не крепкого алкоголя для расслабления. В идеале — хорошее вино.
  4. Всё, что понадобится в постели: презервативы, смазки, другие атрибуты — по вашему обоюдному желанию.
  5. Салфетки и свежие полотенца. Тут ведь всё ясно? ;)

Атмосфера: возбуждающая обстановка и разговоры

Выберите комфортное место, чтобы склонить девушку к интиму в постели. Если вы до этого смотрели на закат с крыши высотки, вряд ли будет удобно продолжать вечер именно там. Позаботьтесь об уютном уединённом месте — квартире или гостиничном номере. Но приходить туда лучше после дозы адреналина или оживлённого вечера, чтобы подогреть аппетит и страсть.

Будьте обходительны и вежливы, но не скрывайте своих намерений. Внимательно следите за поведением и реакциями девушки, чтобы избежать излишнего давления. 

Обсуждайте что-то личное, говорите друг о друге, делитесь впечатлениями о вечере или стройте планы. Постарайтесь не говорить на посторонние темы. 

Будет полезно за бутылкой вина или во время прелюдии обсудить, кому что нравится. Не стесняйтесь спрашивать у девушки, как ей приятнее, и подсказывать, как сделать приятнее вам. Это не так неловко, как может показаться, и неплохо заводит. 

Час Х: как завести девушку в постели

С чего начать соблазнение девушки, чтобы свести её с ума? С грамотного флирта, переходящего в демонстрацию вашей страсти. С внимания к ней. С располагающей обстановки.

Будьте внимательным. Не жалейте времени на прелюдию. Не стесняйтесь спрашивать у неё, что ей нравится, не бойтесь экспериментировать в рамках разумного, помогайте и ей лучше понять ваши желания. Обращайте внимание на её движения и дыхание, тело само подскажет, как делать правильнее. Убедитесь, что из деревянного у вас только кровать: брёвна встречаются не только среди женщин. Не будьте бревном, показывайте свои реакции. 

мужчина завел девушку

Делайте то, что заводит вас, задавайте ритм, но давайте и ей возможность вести. Ваша активность наверняка возбудит её.

И главное — спрашивайте у неё. Не бойтесь попросить о чём-то. Если не будете нудеть и задавать тысячу уточняющих вопросов о том, где именно её обнять, — романтике и страсти это не помешает :)

О чём поговорить во время секса

Начнём с главного вопроса: а вы уверены, что в это время нужно разговаривать? Предполагается, что вы для этого слишком заняты. И лучше бы всё было именно так.

Если хочется обсудить погоду или рассказать про видео с котиком — что-то явно идёт не так. Если вас именно сейчас увлёк вопрос, как не имеющие размера точки формируют бесконечную прямую — что-то идёт не так очень сильно. 

Попробуйте помолчать и не отвлекаться от процесса. Лучше просто время от времени спрашивайте, нравится ли ей, и просите что-то сделать с вами. Хотя и без этого обычно выходит отлично.

Не обсуждайте новости политики, холивары в интернете и правление королевы Виктории. Не говорите об алгебре, геометрии и географии. Лучше всего — просто не говорите.

Что сказать девушке после секса

Всё просто — говорите то, что просится. Если понравилось — не стесняйтесь этого подчеркнуть. Предложите воды или перекусить. Постарайтесь не признаваться в любви. 

Не думайте об этом слишком много, не разговаривайте штампами — тут тоже есть шанс, что она распознает в вас робота и на всякий случай сбежит. 

Как провалить задание: распространённые ошибки, которые точно всё испортят

Никогда не знаешь наверняка, что именно цепляет понравившуюся девушку. Но тут полезно применять простое правило эмпатии — не делайте того, что не понравилось бы вам. 

девушке не понравился парень

  • Не будьте грубым
  • Не будьте самовлюблённым
  • Не забывайте слушать девушку
  • Не забывайте, что девушка — живой человек, а не тёплая грелка на сегодняшнюю ночь
  • Не давите, если девушка показывает, что не хочет чего-то
  • Не пытайтесь показаться самым умным, самым харизматичным, самым шутливым. Никто не доверяет людям с перегибами
  • Не сыпьте грубыми словечками, если вы об этом с ней не договаривались
  • Не доставайте без предупреждения игрушки для секса и не используйте их без её согласия
  • Не будьте слишком пассивным: перехватывайте часть инициативы на себя. Не вешайте необходимость делать все шаги на девушку
  • Не будьте обузой: не выгуливайте её часами по городу, с плановым ужином у неё дома и ночёвкой в её кровати 
  • Не говорите о бывших. И тем более не сравнивайте её с ними. Лучше вообще не говорите

Заключение

Даже если девушка выглядит загадочной недотрогой — с ней проще поладить, чем на ваш первый испуганный взгляд. Просто будьте собой, проявляйте галантность и не забывайте, что она живой человек, с которым можно всё обсудить. 
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Димка

Мне всегда как-то удавалось добиться девушки легко. Не могу сказать, что я прямо человек ветреный и быстро бросаю, но бывало всякое. Я всегда начинаю ухаживать, цветы дарю, говорю много комплиментов, чтобы она почувствовала себя особенной и сразу поняла серьезность моих намерений.

Александр

Некоторые советы дельные. Я вот всего пару раз знакомился с девушками на улице, неудачный опыт. Чаще всего в клубах, или в социальных сетях. В клубах больше нравится, живое общение.

Ева

Со всеми пунктами согласна, особенно с пунктом 7. Обе стороны должны позаботится о контрацепции, особенно, если это ни к чему не обязывающая интрижка. лучше предусмотрительно позаботиться.

Антон Быстров

У меня вообще есть беспроигрышный вариант - везу в соседний город с ночевкой, типа с утра есть какие-то дела и приглашаю со мной. Ночь в отеле проходит очень гладко, еще никто не отказался, планирую на субботу и всё))

Алена

Выбирайте девушку не королеву красоты, тогда будет намного проще. А уж девушки под 30 вообще все очень легко идут на контакт. А вот всякие инстаграм красавицы любят ухаживания и комплименты, легко не будет точно.

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Второго шанса не будет: что написать девушке в первом сообщении
ТОП 12 мест для первого свидания: не кафе и не кино
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates