Пикап мастер - покоряем девушку комментариями к фото

Пикап мастер - покоряем девушку комментариями к фото

Даже если ты избавился от дурной привычки начинать переписку с «привет, как дела» и ловко умеешь строчить опенеры в привате, используй любую возможность снять девушку обаянием, интеллектом и прущей харизмой. Комментирование фотографий – один из способов прокачать мускулатуру мозга и личные навыки пикапа. Правильный комментарий может продвинуть тебя к намеченной цели быстрее, чем самая виртуозная переписка. Итак…

Содержание статьи:
Вечная классика: комментарий в виде комплимента
Альтернативный подход: беспощадная провокация
Устами великих: когда в голове – шаром покати
Подберем для вас сайт знакомств

Вечная классика: комментарий в виде комплимента

«Я буду превозносить моих врагов, и они станут моими друзьями, я буду хвалить моих друзей, и они станут мне братьями», – говорил Ог Мандино, американский писатель и гуру продаж. Факт – людям нравится, когда их хвалят, а говорящий комплименты всегда вызывает приятные эмоции. Такова человеческая натура.

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Натура натурой, а девушки нынче пошли переборчивые. Если ты не Хавьер Бардем или кто-то вроде него, даже не пытайся оставить след в истории ее фотографий заурядным «секси», «красотка», «няшка», «милашка», «очаровашка, «космос» и «улет». К комментированию фотографий красивых девчонок на сайте знакомств подходи с прилежностью соискателя, подготавливающего диссертацию. Впрочем, ничего экстраординарного предпринимать не нужно. Просто найди пару минут времени и пошевели извилинами. И, да, изучи комментарии конкурентов, чтобы, во-первых, не повторяться и, во-вторых, выделиться из толпы.

Содержание комментария во многом обуславливает сюжет фотографии. Не приходи в экстаз от ее стройных ножек, когда на фото – портрет или профиль до пояса. Найди реальные достоинства, а лучше – неприметные нюансы, достойные похвалы. Или почитай как сделать комплимент девушке о ее красоте

Предметом неистового восхищения может стать изящное запястье, притягательная щиколотка, необычный маникюр или хороший вкус в выборе платья. Не можешь найти на фотографии нюанс, пиши комплимент, что называется, в целом. Чтобы не вышло банально, используй «сильные» слова: «Очень сексуально выглядишь», «Какой дерзкий взгляд», «Искренняя и глубокая девушка».

Что касается копипаста – неуклюжий, но честно придуманный комментарий всегда выигрывает у пусть красивых, но заезженных шаблонов. И все-таки рискну предложить пару изящных заготовок – не копипаста ради, а для вдохновения.

  • «Я должен позвонить в полицию. Ты украла мое сердце».
  • «Извиняюсь, какое модельное агентство Вы представляете?».
  • «Глядя на тебя, убеждаюсь, природа – лучший художник и скульптор».
  • «В этом искусственном мире так приятно обнаружить естественность».
  • «Есть вещи, на которые можно смотреть вечно – огонь, воду и твою улыбку».
  • «Кажешься хрупкой и беззащитной, но в душе ты сильная женщина. Я прав?».
  • «Хорошо, что не родилась в средневековье – за красоту сожгли бы на костре».

Комплимент – это искусство, в котором сочетается искренность, наблюдательность и ум. Умение делать комплименты выдает интеллигентного и воспитанного человека. И, говорят, такой тип мужчин снова возвращается в моду. Впрочем, тренд «рычащий неандерталец» из нее пока не вышел, поэтому…

Альтернативный подход: беспощадная провокация

Не стоит недооценивать эффективность стратегии «дикарь». Особенно если девушка – та еще штучка, которую красивым словцом в адрес реальных или мнимых достоинств не прошибешь. С «непрошибаемыми» хорошо работает тактика возмутительного поведения – как минимум эффективнее, чем романтические серенады при свете луны. Ее, хлопающую завитыми ресницами, потягивающую «пинаколаду» и просмотревшую тысячу постов с черно-белыми фотографиями и глубокомысленными цитатами, пронять можно беспощадным нонконформизмом. Вот примеры.

  • «Говорят, не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, все верно».
  • «Почему такая напряженная? Знаю хороший способ расслабиться».
  • «С такими роскошными формами можно обойтись и без содержания».
  • «Идеальное сочетание безупречной внешности и развратной натуры».
  • «Талия, конечно, осиная, но грудь – стопудово липовая. Или мне кажется?».
  • «Владеешь английским и итальянским, а как насчет языка по-французски?».
  • «Красотка, спорим на сотку, приглашу тебя переночевать, а ты откажешься».

И вот сидит она вся такая классная, читает сопливые придыхания, взращивает свою самооценку, а тут – ты. Спускаешь с небес на землю. Ставишь в коленно-локтевое положение. И вместо соловьиных трелей «ради такой девушки можно горы свернуть» даешь увесистый шлепок по аппетитной попе. Современной женщине нужен брутальный мужик, а не хипстер. Впрочем, не со всеми работает. Есть натуры тонкие и одухотворенные, о коленно-локтевой позиции и не помышляющие, а классиков читающие.

Устами великих: когда в голове – шаром покати

Бывает, в голове – тишь да гладь, а девушку пикапить нужно, чтоб не увели. Ничего лучше емкой цитаты, где красивые слова отягощены глубоким философским смыслом, для соблазнения в онлайне пока не изобрели. Оброни в комментарии к фотографии что-нибудь из этого (или найди другое).

  • «Гений чистой красоты» (Александр Сергеевич Пушкин).
  • «Сила побеждает силу, красота побеждает всех»(Лопе де Вега).
  • «Красивая женщина не может иметь недостатков» (Фридрих Шиллер).
  • «Красивое лицо является безмолвной рекомендацией» (Фрэнсис Бэкон).
  • «Уж таков ее обычай: красота всегда права» (Бабур Захир ад-дин Мухаммад).

Таким образом, в написании комментариев к фотографиям можно пойти минимум тремя путями – воспитанно подарить комплимент, развязно поддеть или воспользоваться помощью классиков. Выбирай на странице рейтинга сайтов знакомств плацдарм для тренировок – и совершенствуй эпистолярный стиль, с помощью которого можно значительно приуменьшить финансовые вложения в съем девушки. Хорошее слово ничего не стоит, но дорого ценится. Удачи!

Научиться знакомиться с девушками вы можете на лучших курсах пикапа для мужчин.

Лучший сайт знакомств марта 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Пикап высшего уровня: как заинтересовать «элитную» девушку сайта
Слово за слово: о чем говорить с девушкой на первом свидании
Что делать, если девушка не отвечает на сообщения
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates