Новый алгоритм Tinder

Новый алгоритм Tinder

Приложение уже давно существует на рынке и пользуется огромной популярностью. Поэтому разработчики стараются сделать все, чтобы пользователи получали больше шансов найти партнера.

Приложение для онлайн знакомств «Tinder» разрабатывает новый алгоритм для поиска подходящего партнёра

Загадочный алгоритм Tinder, отвечающий за сопоставление потенциальных партнёров, стал коммерческой тайной с момента дебюта приложения в 2012 году. Подобно тому, как работает Facebook, Twitter и Instagram, алгоритм Tinder учитывает пользовательские факторы, среди них интересы, личные данные и т.д. Эта информация позволяет предлагать пользователям именно тех партнёров, которые будут наиболее интересны.


Сейчас разработчики вносят необходимые изменения, которые улучшат работу сервиса в несколько раз. 

Согласно новым отчетам, на то, как будут сопоставляться пользователи, сильно повлияет время, проведённое в приложении. Раньше использовали параметры, основанные на навыках общения и оценках других пользователей. С этим алгоритмом Tinder получил ошеломительный успех, но время не стоит на месте и развитие продолжается.

Старая модель подбора пары уходит в прошлое, в ней учитывались оценки «Привлекательности» от других пользователей. Люди могли самостоятельно повлиять на свою и чужую популярность. Теперь, после смены алгоритма, появляется важный вопрос: как повысить шансы на получение откликов в Tinder?

  • Разработчики Tinder сообщают, что намерены уделять больше внимания вовлечению новых пользователей. 
  • Страницы-пустышки больше не будут занимать место в ленте, и мешать поискам подходящей пары. 
  • Вместо этого мужчины и женщины, которые ищут общения и свиданий преуспеют, если будут проводить в приложении больше времени и проявлять активность каждый день.
«Мы не хотим тратить ваше время на показ неактивных профилей. Наша цель состоит в том, чтобы вы общались и встречались в реальной жизни. И нет ничего лучше, чем подобрать пару и сразу начать общение. С помощью приложения вы будете в центре внимания, сможете выбирать и общаться с разными людьми. Это самая важная часть нашего алгоритма – теперь он полностью под вашим контролем» - сообщается в блоге разработчиков.

Итак, если вы серьезно относитесь к поиску партнёров на «Tinder», вам придется потратить время и усилия, чтобы получить что-то взамен.

Лучший сайт знакомств марта 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Читайте также:
Как найти парня на сайте знакомств
Второго шанса не будет: что написать девушке в первом сообщении
Чего хотят женщины, или как парню заполнить анкету на сайте знакомств
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates