Как найти богатую девушку

Как найти богатую девушку и не стать альфонсом

Красивая девушка с деньгами – чем не идеал для любого мужчины? Однако только единицы решаются на поиски такой партнёрши. А все потому, что рядом с молодой и успешной девушкой нужно быть таким же! Как минимум в интеллектуальном и духовном плане.

С помощью состоятельной партнёрши вы избавитесь от финансовых проблем, а также обеспечите себе стабильное и безоблачное будущее. Поэтому советую рассматривать только тех женщин, с которыми вы сможете создать семью и быть счастливым.

Чтобы найти серьезную миллионершу придётся хорошо постараться! Вам нужно поработать над внешним видом, стать мастером флирта и просто уверенным в себе мужчиной.

Содержание статьи:
Где познакомиться с богатой девушкой
Так как же найти хорошую и богатую девушку? С каких мест начать поиски?
Как определить богатую девушку
Какие мужчины нравятся богатым. Как нужно выглядеть
Топ 7 способов как привлечь богатую девушку. Советы для мужчин
Может ли женщина стать спонсором
Подберем для вас сайт знакомств

Где познакомиться с богатой девушкой

Если вы живете в небольшом городе, где все состоятельные женщины уже заняты, то поскорее собирайте чемоданы и переезжайте в город-миллионник! Перемены необходимы, чтобы вы могли расширить свой кругозор и увеличить шанс встречи с одинокой и обеспеченной дамой. Снимите жилье, найдите работу и приступайте к поискам девушки-мечты.

Переезд и жизнь на новом месте, в большом городе, потребуют немалых затрат. Позаботьтесь о капитале, который позволит вам начать новую жизнь. Рекомендую завести отдельную статью расходов и откладывать часть заработка.

Не уверен, что девушка общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Так как же найти хорошую и богатую девушку? С каких мест начать поиски?

Женщины, которые добились успеха сами, продолжают бывать в общедоступных местах, например в кафе и недорогих ресторанах. Так сказать, дань привычке. Посещайте разные заведения среднего класса, благо по кошельку это не ударит. Либо выбирайте одно приятное кафе и «рыбачьте» только там.

Парень обнимает девушку

  • Богатые женщины много времени проводят в своих офисах, домах и закрытых клубах. Чтобы увеличить шансы, вам стоит работать в сфере обслуживания. Либо устроиться в компанию, в которой есть выходы на состоятельных любовниц. Узнайте, кто является владельцем бизнеса, директором, а также с какими организациями сотрудничает компания. На руководящих постах молодые женщины? Значит, вам именно сюда!
  • Виртуальный мир также подходит для поиска богатой партнёрши. Часто одинокие женщины проводят свободное время на сайтах знакомств. Там вы точно сможете найти и обольстить состоятельную барышню.
  • Обязательно поработайте над своим профилем на сайте. Сделайте качественные фотографии. Расскажите интересную и цепляющую информацию о себе. По желанию укажите тип женщин, на который вы настроены. Достаточно написать «Ищу женщину для равных партнёрских отношений, которой будут интересны мои бизнес - идеи». Тем самым вы отсечёте барышень, которые ищут короткие связи или спонсоров. 

Вас интересует, на каком сайте богатые женщины ищут любовь? Смотрите здесь.

Вернёмся в реальный мир. Ниже представлена подборка мест, где вы можете встретить богатую девушку:

  • Элитные вечеринки. Постарайтесь подружиться состоятельными людьми. Ваши новые друзья могут помочь с выбором привлекательной, богатой и свободной подруги.
  • Гала-концерты и благотворительные мероприятия. Богатые люди часто их посещают. Такие вечера — отличное место для знакомства с нужными вам женщинами.
  • Открытие выставок в галереях. Обеспеченные женщины часто являются коллекционерами скульптур, фотографий и картин, а также экспертами в данной области. Если вас представит художник или владелец галереи, вы станете лакомым кусочком для этих одиноких дам.
  • Элитный фитнес-клуб. Высокая цена за членство в таком клубе даст вам шанс встретить состоятельную женщину и начать за ней ухаживать. Познакомьтесь с уверенной в себе девушкой в зале с велотренажерами или, например, в классе йоги.
  • Продажа дорогих товаров. Начните карьеру в сфере продаж брендовой одежды, обуви и аксессуаров. Компании, продающие дорогие автомобили, яхты или ювелирные украшения – это самые «рыбные места». Но устроиться в них довольно сложно. Зато, если получится, успех в поиске богатой партнёрши вам гарантирован!
  • Сфера недвижимости. Работа риелтором поможет вам быстро найти подходящую невесту, ведь эти специалисты напрямую общаются с собственницами дорогого жилья и дамами, желающими его купить.

Как определить богатую девушку

Легко определить материальное благополучие человека, если посмотреть на его внешний вид:

  • одежда дорогих брендов (Ralph Lauren, Gianni Versace, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и др.),
  • швейцарские часы,
  • дорогой телефон.

Всё это будет говорить о состоятельности. Но всегда есть шанс, что зарабатывает деньги не женщина, а её партнёр или родители.

Девушка сидит на ступеньках

Богатые дамы не всегда демонстрируют свой достаток, покупая дорогую одежду и украшения, по стоимости квартиры в Подмосковье. Настоящие бизнес леди предпочитают качественную одежду и минимум украшений, они всегда выглядят по-деловому и не терпят вульгарности.

Догадаться о состоятельности вы сможете по состоянию её зубов, например. На руках не обязательно будут кольца с брильянтами и кричащий маникюр, а вот зубы она постарается держать в порядке.

Знаете, что еще отличает богатых людей от простых?

  • Они не спешат, сломя голову, по делам, ведь для этого есть ассистенты и помощники.
  • Если обедают, то делают это спокойно, за чтением газеты, например.
  • Обеспеченные люди зачастую воспитанные, сдержанные и умеют вести себя в общественных местах.
  • Они вежливо разговаривают и с официантом, и с дворником. Разумеется, и тут бывают исключения.

Обращайте внимание на внешний вид, поведение и место, в котором встретили девушку. Совсем скоро вы сможете легко определять, богата она или старается такой казаться.

Какие мужчины нравятся богатым. Как нужно выглядеть

Знакомство с богатой женщиной – первый, но важный шаг на пути к завоеванию сердца дамы. Чем же можно привлечь её внимание и заинтересовать?

Парень и девушка улыбаются

  • Спортивная фигура – залог успеха, если вы дополните её грамотной речью, хорошей одеждой и сияющей улыбкой. Вряд ли бизнес-леди заинтересует нахмуренный мужчина в костюме и с кучей документов в руках. Таких товарищей она видит каждый день. А вот молодой парень, пусть даже в футболке и джинсах, но стильный и обворожительный, имеет в десять раз больше шансов на успех.
  • Будьте вежливым, внимательным, покажите уровень интеллекта и образованности. Конечно, лучше иметь один или два диплома для перспективы, но на стадии знакомства достаточно показать свои стремления и уверенность в собственных силах.
  • Важно показать полное равнодушие к её деньгам. Не рассматривайте с любопытством украшения или обувь. Лучше оброните что-то вроде «У вас очень красивые туфли! Понятия не имею, какой они марки, но смотрятся супер!». Если знакомство прошло удачно, пригласите женщину на пикник. Простой человеческий отдых на природе в приятной компании – это то, чего ей не хватает!
  • Расскажите, что изучаете французский или итальянский язык (они ведь самые сексуальные), произнесите несколько красивых фраз. Поведайте о планах на ближайшие месяцы, не акцентируя внимание на деньгах. Новый вид спорта, чтение классической литературы, поездка в горы с друзьями и прочие вещи, не требующие больших затрат, покажут вас с самой выгодной стороны.
Богатая девушка ищет мужчину, который ценил бы в ней личность, а не внешность и деньги. Как и любая другая, она нуждается во внимании, заботе, ласке. Станьте глотком свежего воздуха, откройте новый мир, в который ей захочется окунуться. Займитесь собой прямо сейчас и научитесь жить так, словно вы уже успешны. После этого вам нужно просто завоевать женщину.

Топ 7 способов как привлечь богатую девушку. Советы для мужчин

Эти качества женщины ценят в своих потенциальных партнёрах больше всего. Но девушки, у которых есть деньги, более тщательно относятся к выбору спутника жизни. А потому, станьте самым лучшим из всех кандидатов.

Девушка в красном платье

  • Внешний вид. Привлекательный внешний вид - главное оружие в борьбе за любовь. Будьте спортивным, ухоженным, стильным. Не ленитесь подбирать гардероб, чистить обувь до блеска и укладывать волосы.
  • Будьте образованным. Богатой женщине нужен равный партнёр, а не тот, которого нужно постоянно учить и воспитывать. Читайте много книг, статей, делитесь собственными идеями насчёт бизнеса.
  • Уверенность в себе. Прямая осанка, расправленные плечи и высоко поднятая голова – вот что выделит вас из толпы поклонников. Не сомневайтесь в своих силах, иначе женщина не почувствует ваш боевой настрой.
  • Чувство юмора. Девушки обожают смеяться. Станьте источником позитива и хорошего настроения для избранницы. Так ваши шансы завоевать её значительно увеличатся. На фоне богатых, но скучных конкурентов, вы будете выгодно выделяться своим лёгким отношением к жизни.
  • Непредсказуемость. Удивляйте девушку смелыми поступками, оригинальными подарками, неожиданными поворотами на свиданиях. Заставьте её сердце колотиться от восторга и адреналина. Но будьте осторожны, не доводите до сердечного приступа! Ведь ваша миллионерша еще вам понадобится.
  • Интрига. Не раскрывайте все карты сразу. Пусть женщина почувствует, что у вас за плечами тоже есть жизненный опыт. Разумеется, не признавайтесь в любви на третьем свидании. Дайте понять о своём интересе взглядом, голосом, движениями, но не словами.
  • Самосовершенствование. Женщина, независимо от её материального достатка, хочет видеть рядом с собой мужчину, который имеет цель в жизни и стремится стать лучше. Вдохновляйте избранницу далеко идущими планами, и она наверняка захочет помочь в их осуществлении.

Не делайте поиск богатой женщины смыслом своей жизни. В первую очередь станьте достойным такой особы. Со временем привлекательная и успешная дама обязательно вас заметит.

Может ли женщина стать спонсором

В заключение хотелось бы обсудить столь щекотливую тему. Если к браку вы не готовы, но хотите жить «на широкую ногу», стоит найти богатую женщину для встреч. Но имейте в виду, что она может быть замужем, со всеми вытекающими последствиями.

Пара гуляет по вечернему городу

Тем не менее, часто жёны успешных мужчин ищут для себя партнёра на стороне, с которым могли бы приятно проводить время. Вступать в такие отношения не значит, быть альфонсом. Главное не клясться в любви и не обманывать насчёт перспектив отношений.

Если нужна элитная женщина – спонсор, воспользуйтесь советами для мужчин, настроенных на серьёзные отношения. Похвалите себя, как отменного любовника и интересного кавалера, которому нужна дама сердца. 

Разумеется, не стоит ходить по улицам с плакатом «Ищу богатую девушку». Вместо этого регистрируйтесь на лучших сайтах знакомств и пишите в статусе: «Я свободен и ищу женщину с большими возможностями, для которой стану внимательным и нежным партнёром».

Расскажите в комментариях:

  1. Какие мужчины, по вашему мнению привлекают богатых женщин?
  2. Есть ли у вас знакомые, которые живут за счет своей дамы?
  3. Как вы считаете, женщина должна зарабатывать больше мужчины?
Лучший сайт знакомств марта 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Ольга

Мне кажется, что богатая девушка всё таки будет искать себе пару из своего круга знакомств. А если ты не можешь похвастаться таким положением, то как минимум должен быть обаятельным харизматиком с накачанным телом.

Остап

Познакомился однажды в элитном фитнесс клубе, оказалась девушка из богатой семьи и своих денег было у нее достаточно, но чтобы завоевать сердце пришлось потратить много времени (и опять таки денег).

Александр

Чтож, дерзайте! Изучайте языки, занимайтесь спортом, читайте французике романы. Устройтесь на хорошую работу, купите красивую машину. Учитесь играть на гитаре. А может ну ее, эту богатую девушку?

Никита

Плохая идея искать богатую, если ты сам далеко не при деньгах. Вообще желание странное, я бы не стал этого делать. Я понимаю, что среди богатых, тоже полно порядочных девушек, просто это будут сложные отношения, тебе её не чем будет удивит, только если самому не разбогатеть.

Казах

На самом деле я был в шоке и рад. Месяца два встречался в девушкой,думал простая а оказалась богатой (папа депутат).Так что все возможно,будьте проще и даже если бы она не была богачкой я бы все равно женился за простоту,но тут мне повезло и еще плюс бонус, на всю жизнь обеспечен. Парни не бойтесь, общайтесь и проводите время с девушками в свое удовольствие. Всем благ и счастья!

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Пикап высшего уровня: как заинтересовать «элитную» девушку сайта
Как неопытному парню соблазнить женщину старше себя?
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates