Как завоевать сердце женщины и сделать ее счастливой

Как завоевать сердце женщины и сделать ее счастливой

Современные мужчины имеют слабое представление о том, как привлечь внимание женщины и покорить её сердце. Избитый шаблон «Красавица, давай сходим на свидание» уже давно не работает! Каждая девушка уникальна. Чтобы добиться любви, нам, мужчинам, нужно быть изобретательными и внимательными партнёрами.

Содержание статьи:
Как завоевать женщину. Простые советы для мужчин
Как все сделать правильно. Исследуйте вашу цель
Подготовка. Как нужно выглядеть
9 простых шагов, чтобы завоевать сердце женщины
Топ 7 способов чтобы завоевать женщину
Когда нужно остановиться
Чего не нужно делать?
Подберем для вас сайт знакомств

Как завоевать женщину. Простые советы для мужчин

Запаситесь терпением, чтобы завоевать расположение. Это может оказаться непросто и потребовать много времени.

Не уверен, что женщина общается только с тобой? Проверь ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнай правду! Проанализировав конкурентов, ты сможешь показать себя с наилучшей стороны.

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Пара держится за руки

  • Обязательно сделайте всё необходимое, чтобы ваша возлюбленная поняла, что она особенная. Если вы увидите, что женщина доброжелательно настроена и даже отвечает взаимностью, продолжайте действовать, не ослабляйте хватку.
  • Большую роль сыграет ваше первое свидание, и особенно, ваш первый поцелуй. Казалось бы, что сложного? Но мужчинам бывает очень трудно преодолеть эту границу. Прочитать о том, как всё сделать правильно и произвести впечатление вы можете в статье «Как поцеловать девушку».
  • Чтобы завоевать сердце, сначала, завоюйте доверие. Будьте искренним, не обманывайте её даже в мелочах. Вы сможете привлечь внимание любой женщины, если станете человеком, на которого всегда можно положиться.

Как все сделать правильно. Исследуйте вашу цель

Не знаете, чем покорить женщину? Вы легко сможете заполучить любимую, если соберёте информацию о ней:

  • вкусы, предпочтения, интересы;
  • как проводит свободное время;
  • мечты и планы на будущее;
  • идеал мужчины;
  • чего ждет от отношений;
  • прошлый опыт, причины расставаний;
  • готовность к созданию семьи и т.д.

Узнать эти подробности вы можете через знакомых или интернет. Сделайте это и сможете подобрать ключик к сердцу девушки. 

Кстати, именно так произошло у моего друга Никиты: Он долго и почти безуспешно ухаживал за коллегой Екатериной, пытался её завоевать. По моему совету Никита стал мониторить страницы девушки в соц. сетях, делать пометки и скоро понял, что Катя в восторге от породы собак Корги. Он написал ей и спросил, сможет ли Катя присмотреть за его псом пару дней. На удивление, она согласилась.
Когда Никита вернулся, он сказал Кате, что пёс предназначался для неё в качестве подарка. Девушка была очень счастлива, ведь уже успела привязаться к псу. Она стала проводить с Никитой больше времени за прогулкой с собакой, и, в итоге, они довольно быстро сблизились.

Не бойтесь задавать вопросы и не ленитесь изучать информацию из профиля ВК, например. Любому человеку важно, когда кто-то понимает его боли и потребности. И ваша любимая девушка будет счастлива получить в подарок то, о чем давно мечтала!

Подготовка. Как нужно выглядеть

Внешние данные важны не только для девушек. Ухоженные и спортивные мужчины всегда получают намного больше женского внимания, чем те, кто не заботится о своей одежде и фигуре. Многие из нас, мужчин, уверены, что внутренний мир гораздо важнее накаченного тела. Но почему же к женщинам, тогда, у нас совсем другие требования? Чтобы и умница была, и красавица!

  • Женщины любят, в первую очередь, ушами. Им очень важно, что мужчина говорит и как он это делает. Но и другие органы чувств задействованы в общении полов, например, глаза и нос. Вряд ли вы произведёте хорошее впечатление на избранницу, если наденете трёхдневную рубашку или просто забудете принять душ. Пользуйтесь дезодорантами, регулярно делайте стрижку. Ваши руки всегда должны быть чистыми и ухоженными.
  • Одежда должна выгодно сидеть и подчеркивать ваш статус или образ жизни. Откажитесь от подростковых джинсов и кофт на три размера больше, а также от цветных кед и рюкзаков. Ваш образ должен быть целостной картиной, где каждый элемент на своём месте.

9 простых шагов, чтобы завоевать сердце женщины

Я собрал воедино информацию, которая поможет вам четко выстроить свои действия на пути к сердцу возлюбленной. Выполняйте их последовательно и не отступайте, пока не увидите положительный результат.

Парень целует девушку

  • Будь терпелив. Тише едешь – дальше будешь. Эта поговорка очень уместна в данной ситуации. Подготовьте базу для дальнейших действий. Свалиться девушке на голову с букетом роз – худший вариант. Чтобы принять ваши ухаживания, она должна быть готова. Иначе, ваши порывы никто не оценит.
  • Будь интересен. Женщинам нравятся эрудированные, хорошо воспитанные и разносторонние мужчины. Ваша осведомлённость в политике, спорте, культуре произведёт неизгладимое впечатление и сделает вас очень привлекательным.
  • Проявляй уважение. Не ругайтесь и не говорите плохих слов, даже во время ссоры. Вы, скорей всего, помиритесь, но девушка будет считать вас невоспитанным хамом. Лучше будьте джентльменом, придержите перед ней дверь, помогите снять и надеть верхнюю одежду, или сесть за стол, пододвинув её стул.
  • Будь оригинальным. Не нужно планировать встречу от начала и до конца. Оставьте место для спонтанности! Позвоните ей и предложите гулять по городу всю ночь или организуйте пикник на природе. Удивляйте свою возлюбленную как можно чаще.
  • Будь уверенным в себе. Уверенность проявляется в словах, но еще больше в действиях. Если девушка слышит в вашем голосе сомнения, видит в глазах тревогу, то не ждите взаимности. Ваше поведение должно говорить ей: «Я тот, кто тебе нужен. Я хочу, чтобы ты стала моей и готов этого добиваться». Поработайте над своими установками, тогда вас буду воспринимать всерьёз без слов.
  • Будь внимательным. Если вы спросили у девушки, когда её день рождения или где она живет, постарайтесь запомнить это с первого раза! Заказывая кофе, запомните, какой она любит, и через несколько дней преподнесите ей тот же. Если девушка в разговоре обронила, что любит пионы, а вы подарите ей ромашки, то не стоит обижаться на отказ и нежелание продолжать общение.
  • Будь настойчивым. В жизни бывают разные ситуации, если ваша избранница отказалась один-два раза от свидания, это не значит, что вы ей не интересны. Вместо недовольства спросите, всё ли у неё хорошо. Предложите помощь и поддержку на случай, когда она ей понадобится. Постарайтесь «протиснуться» во многие сферы её жизни, будь то помощь по работе, совместный отдых, покупки или ремонт в квартире.
  • Будь искренним. Не скрывайте эмоции, если они вас переполняют. Говорите всё от чистого сердца, делитесь своими мыслями и чувствами. Но не забывайте, что между искренностью и невоспитанностью есть большая разница. Если хотите сделать девушке замечание, то скажите его в шутливой форме или так, чтобы не обидеть.
  • Будь мужчиной. Не пытайтесь казаться лучше и круче, чем вы есть на самом деле. Умейте признавать ошибки и просить прощения, если нужно. Быть мужчиной, значит, быть собой. А также, уметь брать ответственность за свои слова и поступки.

Добиваться расположения вы можете как лично, так и по переписке. Заинтересовать собой на расстоянии будет немного сложнее, основные принципы раскрыты тут «Как произвести впечатление в переписке».

Топ 7 способов чтобы завоевать женщину

Мы с вами выяснили как нужно себя вести, чтобы завоевывать сердца и быть победителем по жизни.

Пара отдыхает и держится за руки

Я спросил у своих знакомых девушек, что больше всего они ценят в мужчинах? Какие качества считают самыми привлекательными? И вот что они мне ответили:

  • Заботливость. Такое качество оценит любая женщина. Для прекрасного пола это значит, что мужчина будет замечательным мужем и отцом. Покажите, что вам не всё равно, как живёт и что чувствует ваша избранница. В дождь укройте её своей курткой, зимой узнайте, тепло ли она одета. Если заболеет – возьмите выходной, чтобы позаботиться о любимой.
  • Ненавязчивость. Слишком много внимания с вашей стороны, наверняка, утомит девушку, и вызовет желание высвободиться и сбежать. Дайте ей пару дней отдыха, напишет сама и скажет, что скучает. Если же в ответ вы увидите игнорирование, стоит задуматься о её серьезности.
  • Умение общаться. Читайте книги, различные статьи, смотрите познавательные передачи. Совершенствуйтесь в разных направлениях, чтобы поддерживать любые темы разговора. Научитесь интересно рассказывать истории, и делать потрясающие комплименты.
  • Самодостаточность. Не делайте женщину, пусть даже самую лучшую и любимую, центром своей вселенной. Почувствовав свою власть, она может использовать вас в личных целях. Оставляйте самую малую недосказанность и неуверенность, ведь не только вы должны заслужить любовь, но и женщина доказать, что она вашей любви достойна.
  • Щедрость. Девушки не любят скупых мужчин, это очевидно. Оплачивайте счета в кафе и ресторанах, дарите подарки и цветы. Если денег не так много, подкопите перед началом ухаживаний. Ведь первые месяцы самые романтичные и яркие, не заставляйте любимую чувствовать себя хуже других девушек.
  • Серьёзность. Ваши поступки и слова должны быть такими, чтобы женщина поняла, что вас можно рассматривать как потенциального партнёра. Если вы не можете сдержать обещание – объясните причины, и перенесите сроки его выполнения.
  • Готовность меняться. Не имея возможности изменить других людей, изменяйте себя. Если вы хотите добиться успеха у женщины, не стоит ждать, пока она изменит свои предпочтения. Начните меняться, и результат не заставит себя ждать.

Не забывайте, что «насильно мил не будешь». Если, в конечном счёте, ваши попытки оказались неуспешными, обратите внимание на других девушек. Не стоит зацикливаться на той, которая отвергает вас раз за разом. В статье если девушка не хочет отношений собраны полезные советы о том, как пережить отказ и двигаться дальше.

Заполучить и соблазнить женщину – недостаточно для построения крепких отношений. Она должна вас уважать и ценить. Я уверен, если вы потрудитесь проделать над собой такую большую работу и стать по-настоящему достойным мужчиной, то сможете в награду обрести любовь.

Когда нужно остановиться

Существует несколько ситуаций, в которых завоевать девушку не получится. Поэтому, стоит остановиться и подумать, всё ли вы делаете правильно?

Пара гуляет на фоне неба

Будьте к этому готовы. Причиной тому может быть один из следующих факторов:

  • У нее уже есть достойная пара;
  • Вы не соответствуете её ожиданиям;
  • Она давно держит вас во френдзоне;
  • Вы были слишком навязчивы;

В любом из вариантов, если все ваши предыдущие попытки не увенчались успехом, оставьте девушку в покое и дайте ей время. Постарайтесь сохранить приятельские или дружеские отношения и отойти в сторону. Есть вероятность, что её нынешнее партнёрство рано или поздно закончится. Будьте рядом в этот момент, чтобы подставить своё сильное мужское плечо.

Если вы оттолкнули и даже напугали девушку своей настойчивостью и навязчивостью, то единственный шанс реабилитироваться – войти в круг друзей и проявить себя с наилучшей стороны.

В конце концов, если девушка, о которой вы мечтаете, хочет видеть рядом с собой загорелого спортивного брюнета на BMW, а вы простой парень на Toyota, тут ничего не поделать. Либо вам нужно подтянуться до её требований, либо девушка должна опустить планку своих ожиданий.

Чего не нужно делать

Чтобы понравиться и влюбить в себя девушку, категорически нельзя проявлять следующие качества:

  • Грубость
  • Эгоизм
  • Жадность
  • Неуважение
  • Сравнивание с другими
  • Постоянная критика

Не пытайтесь «переделать» любимую против её воли. Если просите измениться и стать лучше, готовьтесь работать и над собой тоже. Но задумайтесь, если девушка вас не устраивает по некоторым параметрам, быть может, проще найти себе другую даму сердца?

Использовать как вещь и демонстрировать избранницу в качестве трофея – некрасиво и неправильно. В отношениях нужно ценить и уважать, а не обладать партнёром. Уважайте свою избранницу и себя.

Стоит ли говорить, что изменять и обманывать тоже нельзя? Если ваша цель – зацепить какую-то девушку и увлечь в свою постель, не скрывайте истинные мотивы, ведь вы рискуете разбить её сердце. 

Заходите в рейтинг знакомств без обязательств и знакомьтесь с интересными девушками. Там есть свободные и раскрепощенные барышни, не настроенные на серьёзные отношения. С ними закрутить роман гораздо проще, чем строить серьёзные отношения.
  1. Как вы считаете, можно ли управлять чувствами девушки или лучше пустить всё на самотёк? 
  2. Какой способ по завоеванию девичьего сердца самый лучший?
  3. Что помогло именно вам?
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Даниил

Доброта и отличное чувство юмора хорошо помогают, девушке должно быть со мной интересно, но в тоже время, я делаю всё, чтобы она понимала моё к ней отношение. Ну и без денег тут не обойтись, девушку нужно сводить в кафе, а так же в кино или театр, т.е. её нужно развлекать и создавать ей комфортные условия.

Олег

Женщина хочет видеть в мужчине надежную опору, человека с которым можно создать семью, который не предаст, поддержит в трудную минуту. Внимание, забота и стабильность - вот что важно для каждой женщины!

Яша

Способ один - она должна понять, что с вами ей будет спокойнее и приятнее, чем одной. Для этого нужно показать свою мужскую сторону, какой вы сильный и умеете держать ситуацию в своих руках. Как правило, женщине с мужчиной должно быть именно хорошо. Через это и лежит путь к женщине (и я не про постель).

Антон

Один пункт,что женщины любят ушами, выражает в принципе всю суть женщин. Почаще ей комплиментов нужно говорить и много планов на будущее иметь, она будет ждать, верить и не уйдет никуда.

Нурлан

Я конечно не скажу, что женщины алчные, но с деньгами их завоевать намного легче. Моооожет быть кому-то "с милым рай и в шалаше", но, как я посмотрю, все красивенькие девченки только с пузатыми папиками ходят.

Алина

Интересные факты, но от себя скажу, что мне нравятся парни которые вкусно готовят. Мой молодой человек - повар и мне очень нравится, что я прихожу домой и готовить не нужно)

Женя

Что бы я ни делал для девушки, которую в школе любил, она меня только как друга воспринимала. Потом я просто понял, что у нее "другой типаж" и решил отстать. Зато потом нашел девушку и она отталкивать не стала и мы начали встречаться. Если вы ей никак не подходите по ее мнению, то лучше не тратьте время.

Денис

Интересная и познавательная статья. Очень полезная мужчинам, которые собираются покорять даму сердца. В дополнении к статье, хотя тут и так все описано очень хорошо, хочется выразить извечную истину "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Но без фанатизма пожалуйста. Знаки внимания никто не отменял.

Светлана

Мы любим надёжных и уверенных в себе мужчин, таких которые не подводят и держат свои слова. Так что в первую очередь нужно работать со своими личностными качествами! Ну и быть внимательными и заботливыми!

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
Как неопытному парню соблазнить женщину старше себя?
Любовный переворот: если девушка предложила расстаться
Искусство флиртовать или как понравиться девушке
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates