Секреты о том, как сделать приятно девушке, чтобы она не смогла тебя забыть.

Лучшие и правильные способы сделать девушке приятно, без интима

Часто хочется сделать приятное возлюбленной, но что она оценит? Есть ли что-то, что приятно всем девушкам? Что милое и хорошее может мужчина сделать жене или девушке? Рассказываем, как правильно сделать приятно своей любимой девушке.

Содержание статьи:
Лучшие способы, чтобы сделать девушке приятно
Как узнать о её предпочтениях
Что сделать, чтобы девушке было приятно
Подберем для вас сайт знакомств

Лучшие способы, чтобы сделать девушке приятно

Вы решились на подвиг, но не знаете как правильно сделать партнёрше очень приятно, и что её покорит? Не волнуйтесь. Миллиарды мужчин до вас справились с этой задачей, получится и у вас.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль и узнайте правду!

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Плюшевая игрушка и красная роза

  1. Не робейте: девушка — такой же человек как и вы, а значит большая часть из того, что вам нравится (вне хобби и интересов) наверняка понравится и ей. К тому же, внимание — это уже приятно. Не нужно быть самым романтичным парнем во вселенной, чтобы суметь его проявить. К тому же, здесь невелик шанс промахнуться: даже если вы преподнесёте что-то, что не входит в список любимых вещей вашей девушки, она не расстроится. К примеру, вы вручаете букет, а она не любит срезанные цветы. Ей всё равно будет приятно, потому что она оценит сам жест.
  2. Второй способ понять, что приятного сделать для девушки — вспомнить о её интересах, хобби и потребностях. Сильно устаёт на работе? Подарите сертификат в спа, закажите ужин на дом или сводите её в ресторан, обеспечьте отдых. Можно даже запланировать поездку на ближайшие выходные. Любит острые впечатления? Ведите в хоррор-квест, в верёвочный парк или в парк аттракционов. Подойти могут и выставки контактных животных, и экскурсии по крышам или заброшенным зданиям, а ещё слегка экстремальные развлечения вроде скоростного картинга.
  3. Третий способ — решите какую-нибудь проблему, которая мешает ей жить. Этой проблемой может быть что угодно от открутившейся дверной ручки до конфликта с кем-то. И то, и другое, вы в силах исправить. Сделайте это и спасите девушку от назойливой реальности — она точно оценит такой жест. В конце концов, вы можете сделать ей предложение, но это для самых смелых. 
    Прислушайтесь: она наверняка говорит о том, что у неё не ладится. Выберите что-то из этого списка (скорее всего, он будет немаленький) и уничтожьте повод для беспокойства. Почувствуете себя рыцарем, да и она увидит вас таковым.
  4. Ещё один хороший вариант — сделать что-то приятное для женщины своими руками, чтобы запомнилось. Это может быть что угодно от рисунка до какого-нибудь элемента интерьера из дерева, или даже простой браслетик. Она поймёт, что вы думали о ней, делая это, и что подобного больше ни у кого нет — а это очень ценно.

Как узнать о её предпочтениях

Если парень делает женщине приятное, он стремится показать, что она ему важна. Если он выясняет, как это сделать — он показывает то же самое.

Пара в ресторане

  1. Самый простой способ выяснить, что можно сделать любимому человеку максимально приятного — спросить. Главное задать правильные вопросы. Можно прямо в лоб: «Что приятного я могу для тебя сделать?» Можно и более обходными путями: «Если бы ты могла сейчас исполнить одно своё желание — что за желание это было бы?» Доставить девушке удовольствие запросто можно без пошлости. «Хочу сделать тебя счастливее. Поможешь сообразить, что именно порадует тебя больше всего прямо сейчас?»
  2. На самом деле, можно вообще не спрашивать. Можно внимательно слушать девушку — она так или иначе будет проговариваться о вещах, которые ей нравятся, интересны, о том, чего она хочет. Но важно не опоздать с исполнением желания — может быть, она уже придумала, как устроить всё самой.
  3. Ещё один способ — спросить её друзей и подруг. Желательно тех, с кем она общается давно и кто хорошо её знает. Это отличный вариант, если в ваших планах — устроить сюрприз и сделать что-то, чего она не ждёт. Идеально подойдёт лучшая подруга. Не бойтесь оказаться в глупом положении, задав ей такой вопрос: скорее всего, она умилится и порадуется, что подруге достался такой внимательный молодой человек. На всякий случай попросите сохранить беседу в тайне, когда узнаете всё что хотели. Так у девушки будет меньше соблазна рассказать всё вашей избраннице.
  4. Вы можете поговорить и с другими близкими — с родителями или братьями-сёстрами. Можете просмотреть профили в соцсетях и найти источник вдохновения там. Главное, не обращайтесь с таким вопросом к её бывшим. С огромной вероятностью дело кончится плохо. И не стоит заглядывать в её дневник, если она ведёт его. Это как минимум не этично, как максимум — вы можете узнать что-то, чего знать не должны. И с этой информацией потом придётся жить.

Что сделать, чтобы девушке было приятно

Для начала предложим несколько универсальных способов доставить удовольствие, которые подойдут любой девушке. Проще всего сделать любимой приятное действиями. Как — узнайте из этого списка.

Пара пьёт кофе

  1. Подарите ей день-без-забот. Если она устаёт на работе, проведите день вместе с ней, заботясь и защищая так, чтобы ей не приходилось ни о чём думать — только получать удовольствие. Это вряд ли будет сильно сложно, но современные девушки, вынужденные работать наравне с мужчинами, точно такое оценят. Если хотите действительно покорить её и встречаетесь уже некоторое время — помогите с уборкой и готовкой. Вместе будет веселее.
  2. Устройте идеальное свидание. Желательно — не предупреждая ни о чём. Обеспечьте вкусный ужин, свечи, приятную музыку. Помогите ей расслабиться.
  3. Сделайте ей массаж. Это удовольствие, которое нравится всем. Не обязательно для этого быть профессиональным массажистом, достаточно просто разогреть спину руками и немного промять основные мышцы. Перед массажем зажгите аромапалочку с приятным ненавязчивым запахом, включите инструментальную фоновую музыку. Используйте масло, чтобы получилось ещё приятнее. Такая практика неплохо заводит, так что дело может даже не ограничиться массажем ;)
  4. Устройте праздник-сюрприз. Соберите её подруг, общих друзей, возможно, кого-то из своих, кому она симпатизирует. Соберитесь у кого-то дома или арендуйте помещение. Продумайте программу, позаботьтесь о музыке, еде и напитках. Это может быть связано с каким-то событием и может стать просто поводом её порадовать. О том, что еще приятного сделать девушке, читайте в статье как удивить девушку. Она оценит и усилия, приложенные к организации, и результат, если сделать всё правильно и хорошо продумать.
  5. Прочтите её любимую книгу. Даже если не слишком любите жанр. Во-первых, её будет здорово потом обсудить, а во-вторых, это даст девушке понять, насколько вы в ней заинтересованы. Вы ведь хотите разделить её интересы, понять её симпатии, а это хороший знак и многообещающий жест.
  6. Провожайте её домой с работы. Можно не каждый день, но хотя бы раз-два в неделю. Так вы покажете свою заботу и небезразличие. Конечно, она в состоянии добраться до дома сама, но наверняка будет рада видеть вас после тяжёлого рабочего дня. И совместный путь в любом случае окажется приятнее, чем самостоятельный.
  7. Научите её чему-то. Покажите то, в чём разбираетесь, ей наверняка интересно что-то из того, что вы умеете. Это будет полезный и милый опыт, полный заботы о ней. Действия могут быть самые разные — от приготовления вашей фирменной пасты или забивания гвоздей до стрельбы или езды на квадроцикле. Возможно, её интересует какой-то профессиональный навык: вы дизайнер, а она хочет освоить фотошоп. На обучение уйдёт время, ваше внимание и терпение — она оценит. Хорошо подойдут и милые подарки и приятности, сделанные для девушки своими руками.
  8. Устройте совместную фотосессию. Большинство девушек любят фотографироваться, а парни, наоборот, частенько этого избегают. Поэтому если вы найдёте хорошего фотографа и красивую студию, она явно отреагирует с энтузиазмом. Наверняка всё пройдёт душевно и весело, ну а в качестве бонуса останутся красивые фото, которые приятно повесить на стену, чтобы любоваться время от времени.
  9. Завтрак в постель. Довольно классический, но не теряющий актуальности жест. Приятно проснуться и почти сразу получить панкейки с апельсиновым соком и кофе прямо в постель. К тому же, люди не склонны к подвигам по утрам, а необходимость готовить завтраки традиционно лежит на девушке. Приятно будет отдохнуть от этого и оценить ваши старания.
  10. Приключение. Незабываемые эмоции, адреналин и впечатления на долгие годы — это всегда здорово. И это то, на чём не стоит экономить. К тому же, если у девушки всплеск адреналина случится рядом с вами, и она почувствует вашу надёжность — это здорово укрепит ваши отношения. Девушкам приятно знать, что рядом с ними защитник, с которым все становится безопасным и комфортным. В качестве приключения может подойти что угодно от парка аттракционов до похода в горы.

Это наиболее универсальные варианты, но не все доступные. Приведём больше примеров:

  • Обнимите её, подойдя сзади.
  • Проведите по её волосам.
  • Шепните на ухо что-то нежное на публике.
  • Купите билеты на шоу, которое ей понравится.
  • Подарите коробку конфет с маленьким приятным подарком внутри.
  • Испеките десерт.
  • Напишите любовное послание.
  • Развесьте повсюду любовные записки.
  • Спойте ей какую-нибудь романтическую песню.
  • Будьте рядом в неприятные моменты.
  • Доверьте ей одну из ваших тайн.
  • Поцелуйте руку.
  • Устройте романтический ужин.
  • Спросите, как вы можете сделать её счастливее.
  • Составьте плейлист песен вашей любви.
  • Делайте комплименты.
  • Оставляйте милые послания о любви на продуктах в холодильнике: здорово подойдут бананы и яйца.
  • Принесите ей её любимую еду.
  • Устройте гастрономический вечер и сводите её на дегустацию вин, сыров или других продуктов.
  • Составьте подарочную корзину из мелочей, которые ей нравятся.
  • Отбивайте атаки скуки, возникающей из-за рутины и быта.
  • Помните о важных датах.

Парень и девушка смеются

  • Вытворяйте глупости вместе время от времени. Дурачьтесь.
  • Будьте галантным.
  • Мотивируйте её.
  • Удивляйте её.
  • Создайте фотоальбом воспоминаний о совместных приключениях и славных деньках.
  • Проявляйте заботу.
  • Будьте рыцарем и защитником по отношению к ней.
  • Внезапно поцелуйте её, если не можете оторвать взгляд от её лица и восхищаетесь тем, как она выглядит.
  • Не беспокойте её, когда она занята.
  • Выслушивайте её.
  • Пишите милые и романтичные смс.
  • Помогайте ей по дому.
  • Устройте незабываемую ночь.
  • Веселите её.
  • Устройте сюрприз в рабочее время.
  • Пригласите на медляк, как будто вы в выпускном классе.
  • Коснитесь её руки или плеча, когда говорите с ней.
  • Устройте совместный шопинг.
  • Организуйте отпуск.

Пара в отпуске

  • Интересуйтесь её самочувствием.
  • Познакомьте с родителями.
  • Позвольте уснуть в ваших объятиях.
  • Дарите цветы: букеты и в горшках.
  • Откажитесь от дурной привычки, которая её раздражает.
  • Посвятите ей стих.
  • Отправьте её в спа.
  • Останьтесь с ней, вместо того чтобы пойти на встречу с друзьями.
  • Снимите видео о ваших отношениях.

И ещё пара советов о том, что приятного сделать девушке на расстоянии. В этот момент основная её потребность — ваше общество. Девушки с сайта знакомств тоже любят сюрпризы. Поэтому лучшим подарком и знаком внимания будет внезапный приезд или купленные для неё билеты в ваш город. Но если такой возможности нет, воспользуйтесь одним из этих вариантов:

  • Закажите цветы к ней домой. Попросите добавить к букету милое послание, которое составите сами и которое будет понятно только вам двоим.
  • Спрячьте подарок для неё так, чтобы ей пришлось его поискать по вашим инструкциям.
  • Снимайте город, в котором находитесь, и делитесь местами, в которых хотели бы побывать снова, но уже с ней.
  • Договоритесь о следующей поездке, в которой окажетесь вместе. Можно даже по местам из предыдущего пункта этого списка.
Лучший сайт знакомств апреля 2024 года

❤️️ Новый, быстроразвивающийся сервис

❤️️ Без ботов, фейков и неактивных анкет

❤️️ Умный метод подбора пары с помощью нейросети

Автор статьи:
Команда экспертов RatingDatings.ru
Мы - команда единомышленников, которые хотят помочь людям найти друзей и личное счастье в интернете.
Комментарии:
Денис

Спрашивать у кого-то о ее предпочтениях - не вариант. Надо уметь внимательно слушать и "читать между строк", потому что не каждая девушка вот так просто поведает вам о ее желаниях. Универсальный прием - путешествие на какой-то курорт, например, тропический остров, если финансы позволяют конечно. Вряд ли найдется девушка, которой такой сюрприз не понравится.

Светлана

Если отношения уже не на стадии романтики, то думаю самым приятным для девушки будет, если парень приготовит ей ужин, встретит с работы и просто будет внимателен. Это мелочи, но они очень важны.

Анатолий

Чтобы сделать приятно девушке надо постоянно ей делать комплименты. Не даром говорят, что девушки любят ушами. И конечно делать подарки. Дарить цветы и ювелирные украшения.

Даниил

Зависит от девушки. Некоторые любят, чтобы их желания угадывали, тут уже труднее. Но я обычно просто спрашивал напрямую, и мы делали то что она захочет. Главное быть к девушке внимательным, ей всегда будет приятно от этого.

Анна

самый простой и недорогой способ - это подарить букет цветов, это приятно, мило и романтично, а дальше уже можно смотреть по деньгам, свозить в париж, к примеру, тоже круто, но не у каждого парня есть на это деньги

Полина

Самый работающий способ (для меня, конечно) - быть заботливым, но не навязчивым. понимаю, что между этими двумя понятиями, очень тонкая грань. Так приятно, когда мужчина о тебе заботиться: надела ли теплую куртку и т.д.))

Ева

А для меня, работает способ с путешествием). Это так здорово, неожиданно поехать в приключение, можно даже недалеко, бюджетно. Но ничем нельзя заменить совместную поездку по интересным местам!

Ольга

Отношения губит скука. Соглашаясь на свидание, я отказываюсь от своих каких-то возможно более интересных планов. Поэтому самым приятным для меня было бы провести его не скучно.

Добавить комментарий:
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки данных
Читайте также:
ТОП 12 мест для первого свидания: не кафе и не кино
Искусство флиртовать или как понравиться девушке
Как затащить девушку в постель. Способы, проверенные на практике
Почему нам можно доверять?
Лучший сайт 2023 года
JuliaDates